Найдите 3sin4α/5cos2α, если sin 2α=0,2

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:39
    0
    Sin2α=0.2

    3sin4α = 3sin2*2α = 3*2sin2α cos2α = 6 sin2α = 1.2*0.2=0.24

    5cos2α 5cos2α 5cos2α 5

    Ответ: 0,24