Найдите значение выражения 12/35 * (1,3-2/15)

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:37
    0
    1,3 - 2/15 = 1 3/10 - 2/15 = 13/10 - 2/15 = 39/30 - 4/30 = 35/30 12/35 * 35/30 = 6/15 = 0,4