Алгебра 7 класс решите уравнение 3,3 - (x-6,7) = 100

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:58
    0
    3,3 - (x-6,7) = 100 3,3-x+6,7=100

    10-x=100

    x=10-100

    x=-90