Решите:

(x+10) ^2 = (2-x) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:21
    0
    (x+10) ^2 = (2 - x) ^2

    x^2 + 20x + 100 = 4 - 4x + x^2

    20x + 4x = 4 - 100

    24x = - 96

    x = - 96 / 24

    x = - 4