Упростить выражение 3 а (а-2) - 2 а (а-3)

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:45
    0
    =3 а^2-6 а-2 а^2+6 а=а^2

    а^2 - это а в квадрате
  2. 3 апреля, 01:28
    0
    3a (a-2) - 2a (a-3) = 3a*a-3a*2-2a*a - (-2a*3a) =

    =3a^2-6a-2a^2+6a=a^2