Помогите решить

9 класс

Найдите корни квадратного уравнения

5) 5 х в квадрате+9 х+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:07
    0
    D=9^2-4*5*4=1 X1,2=-9 + (-) 1/10 X1=-0,8 X2=-1