Как найти точку пересечения графиков линейных функций у-3-3 х, у=х+7

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:24
    0
    Надо их приравнять между собой

    3-3x=x+7

    -3x-x=7-3

    -4x=4

    x=-1