Вынести общий множитель за скобки

а) x (во второй) + x (в шестой)

б) 6y (в четвертой) - 9y (во второй)

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:39
    0
    A) x^2 + x^6 = x^2 (1+x^4)

    б) 6y^4 - 9y^2 = 3y^2 (2y^2 - 3)