Одно из двух на 12 больше другого, их произведение равно 315. Найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:39
    0
    315:2=157.5

    157.5+12=179.5 (1 число)

    157.5-12 = 145.5 (2 число)