Решите уравнение (помогите бомжу!) : 12 х (х-8) - 4 х (3 х-5) = 10-26 х

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:32
    0
    12x^2-96x-12x^2+20x=10-26x

    -76x+26x=10

    -50x=10

    x=-0,2
  2. 16 апреля, 05:36
    0
    12 х^2-96x-12x^2+20x-10+26x=0

    -50x=10

    x=-0.2