Петр, Иван и Илья делили поровну имущество, дом и мельницу. Петр продал дом и отдал Илье 800 рублей, Иван продал мельницу и дал Петру 100 рублей. По деньгам все братья получили поровну. Сколько стоит дом?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:22
    0
    X+100=800 x=800-100 x=700 700+800=1500 Ответ: дом стоил 1500 рублей