Преобразуйте в многочлен

(y-4) ^2

(7x+a) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:34
    0
    (y-4) ²=у²-8 у+16

    (7x+a) ²=49 х²+14 ха+а²
  2. 11 октября, 08:08
    0
    1. (y-4) ² = у ²-8 у+16

    2. (7 х+а) ²=49 х²+14 ах+а²