Помогите решить уровнение, 8 класс (x+1) (x+2) - (x+3) (x+4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:43
    0
    Х^2+2 х+х+2-х^2-4 х-3 х-12=0

    -4 х-10=0

    -4 х=10

    х=10: (-4)

    х=-10/4=-5/2=-2 1/2=-2.5