378+x:7=589 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:53
    0
    378+*:7=589

    *:7=378+589

    *:7=967

    *=967*7

    *6769
  2. 16 декабря, 16:46
    -1
    X:7=589-378

    x:7=211

    x=211*7

    x=1477