Найти значения выражения

1*8/17 : (12/17 + 2*7/11) =

(2 * 3/4 + 2*1/5) * 16=

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:07
    0
    1 8/17: (132+2 119/187) = 1 8/17:2 251/187=25/17*187/625=11/25=0,44