Решите уравнение 5*x-2 * (3-x) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:23
    0
    5 х-6+2 х=8

    7 х-6-8=0

    7 х-14=0

    7 х=14

    х=14:7

    х=2

    Ответ: 2