Решить систему уравнений

у-2 х=1

6 х-у = 7

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:47
    0
    -2 х+у=1

    6 х-у=7

    сложим

    4 х=8

    х=2

    у=1+2 х=5