Если 5x разделить на x то x исчезнет?

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 06:59
    0
    Если 5 х*х=5 х, то 5 х: х=5

    да исчезает
  2. 15 ноября, 07:30
    0
    Представим, что 5*x = 5x

    Значит: 5x/x = 5

    Да, "исчезнет"