F' (x) = 0 если f (x) = 2x^ (3) - 3x^ (2) + 1

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:16
    0
    F (x) = 2x³ - 3x²+1

    f ' (x) = 6x² - 6x

    6x² - 6x=0

    6x (x-1) = 0

    1) 6x=0

    x=0

    2) x-1=0

    x=1

    Ответ: 0; 1.