5x²=25x помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:00
    0
    5 х^2 = 25x

    x^2 = 5x

    x^2-5x = 0

    x (x-5) = 0

    х1 = 0

    х2 = 5