Решение задачи 2 (8 х-3) - 4 (6 х+5) = 6 х

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:17
    0
    16 х-6-24 х-20=6 х

    -8 х-6 х=26

    -14 х=26

    х=-13/7

    х=-1 6/7