Уравнение:

9 х (х+6) - (3 х+1) ²=1

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:39
    0
    (9x+54) x - (3x+1) ^2-1=0

    9x^2+54x - (3x+1) ^2-1=0

    9x^2+54x - (9x^2+6x+1) - 1=0

    9x^2+54x-9x^2-6x-1-1=0

    54x-6x-1-1=0

    48x-1-1=0

    48-2=0
  2. 24 января, 18:25
    0
    9x²+54 - (9x²+1) = 1

    9x²+54-9X²-1=1