Я правильно решила? (3 х-4) (х+1) - (3-2 х) ²=3 х²-х-4-9+12 х-4 х2=11 х-х2-13

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:52
    0
    3 х2+3 х-4 х-4-9+12 х-4 х2=-х2+11 х-13

    х2-11 х+13=0