Упростить выражение: (3+x) / (7-x) + 2 / (x-7)

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:56
    0
    21-3 х+7 х-х^2+2 х-14=7+6 х-х^2
  2. 25 сентября, 15:54
    0
    3+x/7-x + 2/x-7 = 3+x/7-x - 2/7-x = 1+x/7-x