4x-12 при x=7

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:35
    0
    4x - 12 при x=7.

    4*7 - 12

    28 - 12 = 16.
  2. 5 мая, 17:43
    0
    4*7-12

    28-12=16

    ответ: 16 при х=7