Решите уравнение:

а) 2-3 (x+2) = 7-2x

b) 3 (6-x) = 12 (x-3) - 5 (2-x)

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:20
    0
    A) 2-3x-6=7-2x - 3x+2x=7-2+6 - x=11 x=-11