Упростите выражение (m-2) (m+3) + (m-5) (4-m) и найдите его значение при m=0,13.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:27
    0
    (m-2) (m+3) + (m-5) (4-m) = m ²-2m+3m-6-+4m-m ²-20+5m=10m-26=10*0.13-26=1.3-26=-24.7