Формула приведении ctg (6,5 п-а)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:56
    0
    У тангенса и котангенса период pi - - - > целое число pi можно отбросить ...

    ctg (6pi + (pi/2) - a) = ctg ((pi/2) - a) = tg (a)