Решить уравнение: - 7x^2-3x=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:03
    0
    -7 х²-3 х=0

    х (-7 х-3) = 0

    х=0 или - 7 х-3=0

    х=3: (-7)

    х=-3/7
  2. 28 августа, 00:59
    0
    -7x^2-3x=0

    -x (7x+3) = 0

    -x=0

    x=0

    7x+3=0

    7x=-3

    x=-3/7