Найти значение выражения:

7 (4a+3b) - 6 (5a+7b) при a=2 b=3

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:02
    +1
    28a+21b-30a-42b - 21b-2a - 21*3-2*2=-63-4=-67 Ответ:-67