0,7 в+0,3 (в-5)

при в = - 0,81

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:11
    0
    0,7 в+0,3 (в-5) = 0,7 * (-0,81) + 0,3 (-0,81-5) = - 0,567+0,3 * (-5,81) = - 0,567-1,743=-2,31

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 28 августа, 15:32
    0
    0,7 в+0,3 (в-5) равно 0,7 в+0,3 в-1,5 равно в-1,5 равно - 0,81-1,5 равно - 0,69