Найдите корни уравнения 7 х^2 = (2 х+1) ^2+3 х^2-5

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:34
    0
    7 х^2-4 х^2-4 х-1-3 х^2+5=0

    -4 х-5=0

    -4 х=5

    х=-5/4