Выполните умножение 2x^2-8/6x * x/x-2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:05
    0
    2x²-8/6x * x/x-2 = x (x-2) (x+2) * x / 6x (x-2) = x²+2x / 6