Высота 7 маленьких кубиков составляет 75% высоты 4 больших кубиков. Какова высота 1 маленького кубика если 1 большого кубика 0.98 дм?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:48
    0
    4 больших это 0.98*4=3.92 и 75% от этого число будет следующее действие 3.98/100*75=2.94
  2. 20 июля, 04:48
    0
    7-75%

    ?-100%

    7*100/75=700/75 = примерно 10

    1 большой=0.98

    10 маленьких = 0.98

    0.98/10=0.098