Чтобы перевести температуру из шкалы Цельсия в шкалу Фаренгейта, пользуются формулой F=1,8C+32, где C - градусы Цельсия, F - градусы Фаренгейта. Какая температура по шкале Фаренгейта соответствует - 1° по шкале Цельсия?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:16
    0
    F=1,8 * (-1) + 32=-1,8+32=30,2