Чтобы перевести значение температуры по шкале Цельсия в шкалу Фаренгейта, пользуются формулой F = 1,8C + 32, где С - - градусы Цельсия, F - - градусы Фаренгейта. Какая температура по шкале Фаренгейта соответствует - - 43 градусам по шкале Цельсия?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:40
    0
    F = 1,8 * 43 + 32 = 109,4 - вот