Х+1 - х меньше или равно 6

х+1 в знеменатели 6

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:53
    0
    Х+1/6-x<=6 умножаем на 6 всё

    х+1-6 х<=36

    1-5x<=36

    -5x<=35

    x>=-7