Найдите значение выражения: 12 * (13/24-7/12-1/2) с решением, помогите

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:02
    0
    12 * (13/24-7/12-1/2) = 12 * ((13-14-12) / 24) = 12 * (-13/24) = - 13/2 = - 6 1/2