2sin^2 (45-2t) = 2sin4t = 1

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:39
    0
    Преобразуем левую часть 2sin^2 (45-1t) + sin (4t) =

    1-cos (90-4t) + sin (4t) = 1-sin (4t) + sin (4t) = 1