Помогите

(4 1/3+3 1/5) : 113=?

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:17
    0
    1). 4 1/3 + 3 1/5 = 7 8/15

    2). 7 8/15 : 113 = 1/15

    Ответ: 1/15.