Помогите

7ax-8bx-7ay+8by

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:38
    0
    = (7 ах-7 ау) - (8 бх-8 бу) =

    =7 а (х-у) - 8 б (х-у) = (х-у) (7 а-8 б)