Решите пример! 7ax-7ay-by+bx

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:22
    0
    7ax-7ay-by+bx = (7ax-7ay) + (bx-by) = 7a (x-y) + b (x-y) = (x-y) (7x+b)