Найти производную f (x) = 3-x/2+x

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:22
    0
    Производная от 3 = 0

    от - x/2 = - 1/2

    от x=1

    f' (x) = 1 - 1/2 = 1/2