В шкатулке лежат 20 карточек, пронумерованных числами от 1 до 20. Укажите вероятность того, что номер наугад взятой карточки будет больше 16.

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:25
    0
    4/20=1/5=0,2

    ответ: 0,2