Найдите значение выражения 2.3:0.5+0.8*0.5

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:07
    0
    23:5+0,8*0,5=4,6+0,4=5
  2. 20 августа, 15:37
    0
    5 ...