Найдите g (8), g (-2), g (0), если g (х) = х2-10 х

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:04
    0
    G (8) = 8 * 2 - 10 * 8 = - 64

    g (-2) = - 2 * 2 - 10 * (-2) = 16

    g (0) = 0 * 2 - 10 * 0 = 0