Решение уравнения 5 х - 0,8=2 х+1,6 и как это записать в тетрадь

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:01
    0
    5 х-2 х=1,6+0,8

    3 х=2,4

    х=2,4/3

    х = 0,8