Найдите пары равных дробей: а) 21/14, 4/18, 7/2, 5/10, 8/36, 6/8, 18/24, 4/8

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:02
    0
    А) 21/14=3/2

    4/18=2/9

    7/2=7/2

    5/10=1/2

    8/36=2/9

    6/8=3/4

    18/24=3/4

    4/8=1/2

    Тобеж 6/8=18/24

    4/18=8/36

    5/10=4/8
  2. 21 ноября, 07:14
    0
    Решение

    4/18 = 8/36 = 2/9

    6/8 = 18/24 = 3/4

    5/10 = 4/8 = 1/2