Разложите на множители: 2m (a+b) + a+b

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:38
    0
    2m (a+b) + a+b=2m (a+b) + 1 (a+b) = (a+b) (2m+1)

    вроде как-то так