1) Найдите значение выражения:

0,5⋅ (- 4) ^4 + 2⋅ (- 4) ^2 - 23

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:27
    0
    (-4) ^4=256

    (-4) ^2=16

    0.5*256+2*16-23=128+32-23=137

    Ответ: 137